Как фотографироваться на свадьбе

Поздравляю! Наконец-то Вы решились на это. Возможно, решение далось легко, а может, кому-то пришлось поволноваться, но теперь все позади… Но нет, не совсем :) Теперь начинается не менее важный этап Вашей новой и счастливой жизни. Осталось всего-то… устроить свадьбу ). Ирина »Читать всё

Беница и Новоспасск

Беница — деревня в Молодечненском районе, Минской области. Новоспасск это уже Сморгонский район, Гродненская область. Хотя это и разные области, но расположены они почти в одном направлении. Так что не удивительно, что необходимо посетить сразу оба этих места.

В Бенице расположен красивый костел.

Беница. Троицкий костел

В настоящее время он не функционирует, но внешнее и внутреннее состояние вполне нормальное.

Как бы в противовес массивному костелу совсем недалеко от него находиться небольшая церковь псевдорусского стиля.

Беница. Покровская церковь

Старая церковь в Новоспасске, в отличие от костела в Бенице не сохранилась. От неё остались одни руины. Рядом с ней располагается новая церковь.

Новоспасск, Спасо-Преображенская церковь. Крестовоздвиженская церковь

 

Фотографии с поездки смотрите на странице Беница, Новоспасск.

Новое путешествие: Пустынки, Онуфриево, Мстиславль, Малые Шарипы, Рясна, Княжицы

Сейчас я расскажу про мое новое путешествие. На этот раз это была двухдневная поездка по Могилевской области. Все фотографии смотрите на отдельной странице Пустынки, Онуфриево, Мстиславль, Малые Шарипы, Рясна, Княжицы
Маршрут

Если в вкратце, то в первый день побывали в Княжицах, Малых Шарипах и Онуфриево. На ночлег остановились в Мстиславле, в местной гостинице. Стоимость двухместного номера была всего 60 000 р. :) Правда и воды горячей не было. Но для того, чтобы переночевать, хватит. На следующий день прошлись по Мстиславлю и поехали в Пустынки (основной пункт назначения, куда я хотел попасть), после него вернули в Мстиславль, где я опять покупался в Вихре. Оттуда добрались до Рясны — последнего намеченного местечка, и поехали в Минск. Дальность дороги составила около 800 км. Вот такое маленькое превью, а теперь по-подробнее :)

Первый пункт назначения – Княжицы. Костел в деревне сразу бросается в глаза: на фоне маленьких деревенских домиков он кажется огромным. Княжицы, костел святого Антония И действительно, его самая высокая часть достигает 15 м (пятиэтажный дом)! Построен он был во второй половине XVIII века на месте старого деревянного костела. Приятно удивленные размерами костела мы зашли внутрь и снова были удивлены: изнутри он показался ещё больше. Казалось, что крыша рухнет, ведь при таких размерах колон и столбов »Читать всё

Оформление интерьера фотографиями

А Вы знаете, что фотография может храниться не только в альбоме, пусть даже и в красивом! В конце концов фотография может и должна украшать интерьер в Вашем доме, офисе, кафе, будь он хоть классическим, hi-tech или оригинальным, не похожим ни на какие стили.

Правильно подобранная фотография способна улучшить обстановку в доме. Сделать её спокойной, умиротворяющей или побуждающей к активной и интересной жизни, может послужить вдохновением к новым Вашим делам. Домашний уют, рабочая атмосфера, хорошее настроение создаются не только мебелью, её расположением, удобным диваном, большой ТВ панелью на стене и хорошей акустической системой, шторами, светильниками. Немаловажное значение имеет декоративное оформление стен. Стены занимают самое большое пространство в доме. Не всегда их заставишь мебелью или техникой, порой это даже и не нужно. Но глазу-то приятно на чем то остановиться, полюбоваться. Да и сами можете сказать: «А что, не плохо!», и не стесняясь приглашать друзей. Так что как вариант оформления — использовать фотографии.

Основное достоинство — просто огромный выбор. Художественных картин, таких как Вы хотите, не так много, и бывает их сложно найти или заказать. При этом фотография предоставляет поистине безграничный выбор. Черно-белая фотография, фотографии природы, пейзажей, города, да и просто абстракция – все это можно найти и использовать в оформлении интерьера. Вы даже сами можете их распечатать практически любого размера, на любой поверхности, и выбрать подходящую рамку, ну а нет желания – Вам помогут или сделают всю работу за Вас.

Ниже приведу несколько интересных примеров размещения фотографий на стенах. Не претендую на их авторство, я просто хочу показать, как можно со вкусом и стильно украсить свою квартиру. Надеюсь, они вдохновят Вас.

Например, оригинальная ветка с фотографиями вместо листьев:

Размещение фотографий в интерьере

или сердце. »Читать всё

Смоляны Межево Высокое

Наконец посетил эти места. Как то раз увидел фотографии со Смолян и захотелось побывать там. На странице Смоляны Межево Высокое выложил  фотографии с поездки по этим замечательным местам.

Не часто получается далеко ездить, поэтому посмотрел в интернете, что ещё есть поблизости от Смолян. Сразу бросились в глаза Юрцево, Межево и Высокое, которые как раз расположены по пути (очень помогает сайт globus.tut.by). Решил сперва посмотреть Юрцево (прямо возле дороги), Высокое, оно было самое дальнее, потом Межево, а Смоляны оставить на закуску. В Юрцево особенно ничего не понравилось — усадебный дом на территории больницы, фотографий поэтому и не выкладывал. Зато дальше было намного интересней.

В Высоком расположена церковь св. Ильи (1913—17 гг.). Очень колоритная постройка. Таких церквей я раньше и не видел. Высокое. Церковь св. Ильи Высокое. Церковь св. Ильи »Читать всё

Начало…

Вот и можно наконец сказать, что сайт открылся. Осталось только его улучшать, ну и конечно добавлять классных фотографий :) Надеюсь они Вам понравятся.

На странице Галерея фотографии объединены по категориям: пока только природа, человек, путешествия, разное. Позже надеюсь категорий надеюсь станет больше. На странице Путешествия фотографии с различных мест где я был и в которых я буду). В Разное — фотографии, которые почему то нельзя отнести к тем категориям которые уже есть.
В Фотосетах — фотографии, которые объединяет человек, какая либо тема, место т.п.

На Главной странице отображаются случайные фотографии, так что будете заходить и видеть каждый раз разные фотографии.

QR Code Business Card